Robert Schulze

Geschäftsführer

Robert Schulze

Geschäftsführer
Robert Schulze
Email:
r.schulze@konkret-mafo.de
Telefon:
0421-16204-20
Thorsten Heuer MA

Thorsten Heuer MA

Senior Research Analyst

Thorsten Heuer MA

Senior Research Analyst
Email:
t.heuer@konkret-mafo.de
Telefon:
0421-16204-640

Yvonne Wolff

Senior Project Manager

Yvonne Wolff

Senior Project Manager
Email:
y.wolff@konkret-mafo.de
Telefon:
0421-16204-45

Martin Beckmann

Head of Development and IT Landscape

Martin Beckmann

Head of Development and IT Landscape
Email:
m.beckmann@konkret-mafo.de

Mahmoud Ayad

Project Manager

Mahmoud Ayad

Project Manager
Email:
m.ayad@konkret-mafo.de
Telefon:
0421-16204-38

Matthias Hellmich

Research Analyst

Matthias Hellmich

Research Analyst
Email:
m.hellmich@konkret-mafo.de
Telefon:
0421-16204-44

Tim Klöckner

Project Manager

Tim Klöckner

Project Manager
Email:
t.kloeckner@konkret-mafo.de
Telefon:
0421-16204-641

Nick Schenkel

Project Manager

Nick Schenkel

Project Manager
Email:
n.schenkel@konkret-mafo.de
Telefon:
0421-16204-642

Nils Marquard

Project Manager

Nils Marquard

Project Manager
Email:
n.marquard@konkret-mafo.de
Telefon:
0421-16204-26

Joris Grünhagen

Projektassistenz

Joris Grünhagen

Projektassistenz
Email:
j.gruenhagen@konkret-mafo.de
Telefon:
0421-16204-53

Yvonne Thamm

Junior Research Analyst

Yvonne Thamm

Junior Research Analyst
Email:
y.thamm@konkret-mafo.de
Telefon:
0421-16204-42

Steven Eek

Junior Project Manager

Steven Eek

Junior Project Manager
Email:
s.eek@konkret-mafo.de
Telefon:
0421-16204-801

Sabrina Nauditt

Junior Researcher

Sabrina Nauditt

Junior Researcher
Email:
s.nauditt@konkret-mafo.de
Telefon:
0421-16204-804

Reyhan Bakir

Rekrutierung

Reyhan Bakir

Rekrutierung
Email:
r.bakir@konkret-mafo.de
Telefon:
0421-16204-8081

Timo Tischer

Junior Web Developer

Timo Tischer

Junior Web Developer
Email:
t.tischer@konkret-mafo.de
Telefon:
0421-16204-22

Hermann Wafo

Junior Software Engineer

Hermann Wafo

Junior Software Engineer
Email:
h.wafo@konkret-mafo.de
Telefon:
0421-16204-22

Uwe Murglat

Vertrieb / Sales

Uwe Murglat

Vertrieb
Email:
u.murglat@konkret-mafo.de

Silke Lutterbüse

Office Management

Silke Lutterbüse

Office Management
Email:
s.lutterbuese@konkret-mafo.de
Telefon:
0421-16204-33

Tanja Schubert

Auszubildende Büromanagement

Tanja Schubert

Auszubildende Büromanagement
Email:
t.schubert@konkret-mafo.de
Telefon:
0421-16204-10

Olga Lemanczyk

Auszubildende Fachangestellte für Markt- und Sozialforschung

Olga Lemanczyk

Auszubildende Fachangestellte für Markt- und Sozialforschung
Email:
o.lemanczyk@konkret-mafo.de
Telefon:
0421-16204-803

Leon Gerke

Auszubildender Fachangestellter für Markt- und Sozialforschung

Leon Gerke

Auszubildender Fachangestellter für Markt- und Sozialforschung
Email:
l.gerke@konkret-mafo.de
Telefon:
0421-16204-31