Robert Schulze

Geschäftsführer

Robert Schulze

Geschäftsführer
Robert Schulze
Email:
r.schulze@konkret-mafo.de
Telefon:
0421-16204-20
Thorsten Heuer MA

Thorsten Heuer MA

Senior Research Analyst

Thorsten Heuer MA

Senior Research Analyst
Email:
t.heuer@konkret-mafo.de
Telefon:
0421-16204-640

Yvonne Wolff

Senior Project Manager

Yvonne Wolff

Senior Project Manager
Email:
y.wolff@konkret-mafo.de
Telefon:
0421-16204-45

Steven Eek

Project Manager
Datenschutzbeauftragter

Steven Eek

Project Manager
Email:
s.eek@konkret-mafo.de
Telefon:
0421-16204-643

Hermann Wafo

Acting CIO, CTO & Head of Development and IT

Hermann Wafo

Acting CIO, CTO & Head of Development and IT
Email:
h.wafo@konkret-mafo.de
Telefon:
0421-16204-92

Matthias Hellmich

Research Analyst

Matthias Hellmich

Research Analyst
Email:
m.hellmich@konkret-mafo.de
Telefon:
0421-16204-44

Tim Klöckner

Project Manager

Tim Klöckner

Project Manager
Email:
t.kloeckner@konkret-mafo.de
Telefon:
0421-16204-641

Leon Gerke

Junior Project Manager

Leon Gerke

Junior Project Manager
Email:
l.gerke@konkret-mafo.de
Telefon:
0421-16204-22

Sabrina Nauditt

Junior Researcher

Sabrina Nauditt

Junior Researcher
Email:
s.nauditt@konkret-mafo.de
Telefon:
0421-16204-804

Julian Koldewey

Project Manager

Julian Koldewey

Project Manager
Email:
j.koldewey@konkret-mafo.de
Telefon:
0421-16204-26

Reyhan Bakir

Rekrutierung

Reyhan Bakir

Rekrutierung
Email:
r.bakir@konkret-mafo.de
Telefon:
0421-16204-805

Uwe Murglat

Vertrieb / Sales

Uwe Murglat

Vertrieb
Email:
u.murglat@konkret-mafo.de

Silke Lutterbüse

Office Management

Silke Lutterbüse

Office Management
Email:
s.lutterbuese@konkret-mafo.de
Telefon:
0421-16204-33

Pia Eileen Meier

Auszubildende Fachangestellte für Markt- und Sozialforschung

Pia Eileen Meier

Auszubildende Fachangestellte für Markt- und Sozialforschung
Email:
e.meier@konkret-mafo.de
Telefon:
0421-16204-47

Jessica Thiele

Auszubildende Kauffrau für Büromanagement

Jessica Thiele

Auszubildende Kauffrau für Büromanagement
Email:
j.thiele@konkret-mafo.de
Telefon:
0421-16204-13

Celina Domingues da Silva

Auszubildende Kauffrau für Büromanagement

Celina Domingues da Silva

Auszubildende Kauffrau für Büromanagement
Email:
c.dasilva@konkret-mafo.de
Telefon:
0421-16204-13