Robert Schulze

CEO

Robert Schulze

CEO
Robert Schulze
Mail:
r.schulze@konkret-mafo.de
Telephone:
0421-16204-20
Thorsten Heuer MA

Thorsten Heuer MA

Senior Research Analyst

Thorsten Heuer MA

Senior Research Analyst
Mail:
t.heuer@konkret-mafo.de
Telephone:
0421-16204-640

Yvonne Wolff

Senior Project Manager

Yvonne Wolff

Senior Project Manager
Mail:
y.wolff@konkret-mafo.de
Telephone:
0421-16204-45

Martin Beckmann

Head of Development and IT Landscape

Martin Beckmann

Head of Development and IT Landscape
Mail:
m.beckmann@konkret-mafo.de

Mahmoud Ayad

Project Manager

Mahmoud Ayad

Project Manager
Mail:
m.ayad@konkret-mafo.de
Telephone:
0421-16204-38

Matthias Hellmich

Research Analyst

Matthias Hellmich

Research Analyst
Mail:
m.hellmich@konkret-mafo.de
Telephone:
0421-16204-44

Tim Klöckner

Project Manager

Tim Klöckner

Project Manager
Mail:
t.kloeckner@konkret-mafo.de
Telephone:
0421-16204-641

Nick Schenkel

Project Manager

Nick Schenkel

Project Manager
Mail:
n.schenkel@konkret-mafo.de
Telephone:
0421-16204-642

Nils Marquard

Project Manager

Nils Marquard

Project Manager
Mail:
n.marquard@konkret-mafo.de
Telephone:
0421-16204-26

Joris Grünhagen

Projektassistence

Joris Grünhagen

Projektassistence
Mail:
j.gruenhagen@konkret-mafo.de
Telephone:
0421-16204-47

Yvonne Thamm

Junior Research Analyst

Yvonne Thamm

Junior Research Analyst
Mail:
y.thamm@konkret-mafo.de
Telephone:
0421-16204-42

Steven Eek

Junior Project Manager

Steven Eek

Junior Project Manager
Mail:
s.eek@konkret-mafo.de
Telephone:
0421-16204-643

Sabrina Nauditt

Junior Researcher

Sabrina Nauditt

Junior Researcher
Mail:
s.nauditt@konkret-mafo.de
Telephone:
0421-16204-46

Reyhan Bakir

Recruitment

Reyhan Bakir

Recruitment
Mail:
r.bakir@konkret-mafo.de
Telephone:
0421-16204-50

Timo Tischer

Junior Web Developer

Timo Tischer

Junior Web Developer
Mail:
t.tischer@konkret-mafo.de
Telephone:
0421-16204-91

Hermann Wafo

Junior Software Engineer

Hermann Wafo

Junior Software Engineer
Mail:
h.wafo@konkret-mafo.de
Telephone:
0421-16204-92

Uwe Murglat

Sales

Uwe Murglat

Sales
Mail:
u.murglat@konkret-mafo.de

Silke Lutterbüse

Office Management

Silke Lutterbüse

Office Management
Mail:
s.lutterbuese@konkret-mafo.de
Telephone:
0421-16204-33

Tanja Schubert

Apprentice Office Management

Tanja Schubert

Apprentice Office Management
Mail:
t.schubert@konkret-mafo.de
Telephone:
0421-16204-10

Olga Lemanczyk

Apprentice "Fachangestellte für Markt- und Sozialforschung"

Olga Lemanczyk

Apprentice "Fachangestellte für Markt- und Sozialforschung"
Mail:
o.lemanczyk@konkret-mafo.de
Telephone:
0421-16204-48

Leon Gerke

Apprentice "Fachangestellter für Markt- und Sozialforschung"

Leon Gerke

Apprentice "Fachangestellter für Markt- und Sozialforschung"
Mail:
l.gerke@konkret-mafo.de
Telephone:
0421-16204-49